Витамины для сердца - вопрос №313672

Здраствуйте уважаемые спецы!

У меня тяжелая работа и физически и морально, по вечерам иногда легкая боль в сердце или «тяжесть»бывает, посоветуйте пожалуйста витамины или что нить для поддержания сердца в тонусе, его укрепления...

Лучший ответ по мнению автора

  • Больше отдыхать
  • Чаще бывать на свежем воздухе
  • Включить в рацион: орехи, абрикосы, виноград, гранат, творог, красные яблоки.
  • Предуктал MR по 1 таблетке 2 раза в день в течение 15 дней.

Всего Вам доброго!