У маего ребёнкс гемангима в нутри стопы , что подскажете или куда лучше обратитса ? - вопрос №3137220

1 ответ

Ответы

Вика, здравствуйте! Гемангиома, это доброкачественная опухоль, сосудистого строения.Её лечение хирургическое: удаление скальпелем; холодом ( криодеструкция ); лазером; электрокоагуляция. Однако, экстренных показаний для оперативного лечения нет. Это делается в плановом порядке. За небольшими капиллярными гемангиомами устанавливается наблюдение и удаляются при тенденции к росту.
Вам необходимо обратиться к детскому хирургу ( онкологу ).

Наталья Владимировна