Здравствуйте. Я сильно упал. Были большие синяки и гемотомы. Все прошло но остались коричневые пятна под глазами. Как их вылечить. Не проходят уже 2 месяца. - вопрос №3137700

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте! Вы подробно не описали о случившемся: была ли потеря сознания, рвота, расстройство памяти и т.д., факт не исчезновения коричневых пятен под глазами, скорее всего свидетельствует о перенесенной черепно — мозговой травме с сотрясением головного мозга, так называемый " симптом очков".
Опишите, пожалуйста, подробности случившегося, и мы продолжим нашу консультацию в чате.
Пока!