Добрый вечер! Мне 22 года. Ранее были еле стерпимые боли в ноге(судороги)С лет 14-15. Могли наступить будучи я во сне...подскакивала резко и за ногу(около минут 1-2 боль). В начале ступня и до 21 - вопрос №3138105

года дошло до голени. Уже год нет подобного, но за этот период участились: высокое давление(3 случая вызова врача на дом).также частое потемнение в глазах+как будто начинает трясти(ноги становятся как ватные приходится приземлиться на пол или сесть на диван)+заметила за последние (4 раза) ощущение, что к голове приливает тепло(2-6 секунд). Усталость тоже присутствует в моей жизни.Существует также проблема с 14 лет с менструацией(между циклами от 3 до 5-6 месяцев). Помогите разобраться и уменьшить или вовсе прекратить подобные явления.
1 ответ

Ответы

здравствуйте необходимо обследоваться у гинеколога узи малого таза, кардиолога эхокг. общие анализы.