Я кормлю грудью своего 1.5месячного ребенка. Но чувству сейчас себя плохо присутствует температура 37.8. Как мне можно ее сбить ??? За ранее спасибо !) - вопрос №3138345

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Опишите, пожалуйста, Ваше состояние чуть подробнее: боль в железах, размеры больше обычного, краснота кожи, берёт ли ребёнок обе груди ?
И мы продолжим консультацию.
Температуру 37,8 сбивать нельзя!!! Это защитная реакция организма на инфекцию. Сбивают температуру после 38-38,5, не меньше.