Здравствуйте. Мне 19 лет, сегодня мы с девушкой решили заняться ПА. Но так получилось что я случайно кончил ей внутрь. Мы оба не хотим ребёнка. Она сразу же, после того как я кончил, она пошла в души - вопрос №3139997

всё чательно промыла (тёплой и горячей водою). Потом мы выдавили лимонный сок и этим соком промыли влагалище. ПА был после менструации на третий день, тоесть менструация прошла, и через два дня мы занялись ПА, смазка была очень хорошая. Скажите, какая вероятность что она забеременела?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Есть современные методы контрацепции, методы экстренной контрацепции в вашем случае. Вес то что вы описываете, это не даёт никакого результата. А лимон сок вообще мог дать раздражение. Вероятность беременности не высокая, так как это не попадает на дни овуляции, если менстурацльный цикл у девушки регулярный