Добрый день! меня интересует такой вопрос. У меня есть молодой человек.И я до сих пор иногда не понимаю как поступать в той или иной ситуации.Например,говорят что парни охотники и они не любят когда - вопрос №3140214

девушка "бегает"за ним, делает первые шаги… но в то де время говорят что парни очень любят когда девушка сама проявляет инициативу, делает комплименты, и говорит о своих чувствах. Чему верить? любят парни первые шани или нет??? емли ты очень скучаешь и хочешь к нему приехать, стоит ли ему говорить об этом???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Вилена. Кто это все вам говорит? Каждый мужчина обладает своими характером и убеждениями, у мужчин разное настроение в разное время и разные намерения по отношению к разным девушкам. А вы пытаетесь заниматься чрезмерным обобщением, то есть поведение одного какого то неизвестного мужчины  проецируете на всех мужчин мира.
Напишите, что вас останавливает от того чтобы сказать ему что вы скучаете и хотите приехать?
Здравствуйте, Вилена.

Учитесь слушать себя, а не других.
Здравствуйте, Вилена!

«любят парни первые шани или нет??? » — Всё индивидуально. Ваш парень любит когда вы делаете первые шаги или нет?

«емли ты очень скучаешь и хочешь к нему приехать, стоит ли ему говорить об этом???» — Вы хотите ему об этом говорить? Что вам мешает говорить и показывать свои чувства?