Здравствуйте, мой парень весы Я рак, частые ссоры происходят из-за не трезвого вида парня, ссоримся, расстаёмся, опять сходимся, что делать? Я уже устала - вопрос №3140267

24.01.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана, вам нужно найти время, деньги, выбрать специалиста и настроится на работу в формате психологического консультирования не надеясь на чудесный совет и не перекладывая ответственность на расположение звезд на небе в момент вашего и его рождения.
Обращайтесь.
24.01.19
Здравствуйте, Диана.
Нет, не так. На самом деле вот как: ваш парень — алкоголик, вы — созависимый партнёр. Эту информацию вы тоже можете изучить в интернете. Так же, как изучили информацию о знаках зодиака.
24.01.19
Здравствуйте, Диана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
24.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store