Здравствуйте, мой парень весы Я рак, частые ссоры происходят из-за не трезвого вида парня, ссоримся, расстаёмся, опять сходимся, что делать? Я уже устала - вопрос №3140267

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана, вам нужно найти время, деньги, выбрать специалиста и настроится на работу в формате психологического консультирования не надеясь на чудесный совет и не перекладывая ответственность на расположение звезд на небе в момент вашего и его рождения.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Диана.
Нет, не так. На самом деле вот как: ваш парень — алкоголик, вы — созависимый партнёр. Эту информацию вы тоже можете изучить в интернете. Так же, как изучили информацию о знаках зодиака.
Здравствуйте, Диана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.