Зачем человек напускает искусственную интригу, подолгу не отвечая на заданный вопрос? - вопрос №3140431

3 ответа

Ответы

Чтобы заинтриговать.
Здравствуйте!
Это нехитрая манипуляция, чтобы Вы поволновались.
Здравствуйте, Зёма!

А на какой именно вопрос и в какой форме (устной, письменной)?
Может человек на разбирается в теме и долго не отвечает, потому, что копается в книгах и интернете пытаясь в ней разобраться, чтобы дать ответ и не выглядеть «идиотом»?
Если же вопрос касается чувств, то варианта два: либо подогревает интерес, либо не разобрался в своих чувствах.
В любом случае, всё индивидуально, лучше выберете эксперта и конкретизируйте обстоятельства.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия