Добрый день! Почему, чем я старше, мне больше нравятся мужчины помладше? Это какие-то отклонения в психике? - вопрос №3140553

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, это не отклонение в психике, а вполне адекватная потребность как у мужчин так и у женщин.
Естественное желание получить от  молодого мужчины заряд  бодрости и юности, энергии, получить ощущение наполненности жизни, поделиться опытом (бессознательный материнский мотив).

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такое влечение вызывает у вас тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Проблема может быть в том, как вы сами себя ощущаете с ровесниками и людьми старше вас. Возможно в этом причина вашей тяги к более молодым, так как вам с ними комфортнее? Задайте себе этот вопрос.
Уважаемая !
Это не отклонение, а совершенно нормальное желание, свойственное женской природе.
Счастья Вам и радости!