Как сохранить отношения с мужем? Как избавиться от постаянных споров, взаимных обвинений,оскарблений. Как объяснить ему что у каждого человека должно быть своё пространство. Как выстроить эти границы? - вопрос №3140609

изображение из вопроса
24.01.19
4 ответа

Ответы

Записаться на консультацию к психологу и разобрать все эти вопросы. Общие ответы можно получить в любом поисковике.
24.01.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
24.01.19
Здравствуйте, Оксана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
24.01.19
Здравствуйте, Оксана!
Чтобы найти ответы на ваши вопросы, эффективнее было бы начать работать со специалистом.
 Но вы и сами можете многое сделать. Начните перемены с себя. Семья — это система. А если один элемент системы меняется, то меняются и другие, и вся система в целом.
 Проанализируйте своё поведение, своё отношение к мужу, ваши с ним отношения. Есть ли у вас ошибки, как их можно исправить?.. Ведь вы сами пишите, что обвинения и оскорбления взаимны. А значит, чтобы сохранить и укрепить брак, необходимо меняться кому-то из вас. Коли вы написали письмо, вам и начинать это делать.
 Удачи вам.
24.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store