Здравствуйте! Прошлой зимой обращалась уже к психиатру с головными болями и паническими атаками. Поставили ВСД и астенноневротический синдром. Три месяца пила таблетки, стало намного лучше. Этойзимой - вопрос №3140719

внутреннее состояние ухудшилось, появился страх что у меня шизофрения, все больше начинаю не любить людей и возникает желание побыть одной. Мир мне кажется жестоким и я хочу от этого спрятаться, так как изменить это я не могу. При этом я остаюсь общительной. Часто появляется гнев казалось бы на мелочи, из-за этого проблемы в семье. К психиатру идти боюсь, так как боюсь что признают меня больной и заберут ребенка. Ещё беспокоит то, что я могу менять свое мнение за одну минуту и в каждый момент думаю, что именно это мнение верно.
1 ответ

Ответы

Могу проконсультировать Вас лично в чате!

Алексей Александрович