Добрый день! Вчера, мы сдали платые анализы на ТТГ, Т4 св, холестерин, билирубин, ОАК, а позже вьэтот же день увидели у ребенка, который сдавал анализы первые высыпания ветрянки.Скажите пожалуйста, - вопрос №3142552

это сильно ухудшит результаты сданных в этот день анализов или нет? И еще, через неделю мы записались на узи почек и щитовитки с ребенком, влияет ли ветрянка на эти органы? Если успеем переболеть идти на узи или отложить его пока не восстановится после ветрянки?
1 ответ

Ответы

Добрый день! На результаты этих анализов ветрянка не повлияет.От начала высыпания отсчитывается 10 дней, это дни карантина, когда ребенка изолируют от окружающих. Потом можно проходить дальнейшее обследование