Ассалам Алейкум варахьматцЛлохь.мы живем 10 лет с женой.она была маленькая когда вышла за меня и я тоже.у нас понятие небыло в исламе.я ужезжал на заработке 8 месяцев по разному а ей было больно я не - вопрос №3143551

оброшал внимание.мои родственики унижали ее я ей не зашишал.короче все время унижал ее перед своим родственникам.вот два года мы живем отдельно своем доме живем счастливо начали что в исламе то и соблюдать все.а теперь у нас появилось беда.она изменяла мне с другим уже 4 года.и призналась сама говорит убей меня прямо тут если захочешь.но я не хотела этого.типа я пожалела.без твоего довольстия если я умру не знаю как встретиться с всевышнему.вот такая беда.у нас 5 детей.что делать подскажите.не могу если честно забыть ее.жить с ней можно или нет.простить ее или нет.тот кто знает об этом хорошо.можете выйти со мной на связь.хоть через электронную почту.Джазак Аллах Хойран.
1 ответ

Ответы

ВАм никто не скажет жить с ней или нет. Вы только сами это можете решить.  Если не можете забыть, тогда чего сомневаетесь? Не ждите, когда ктото за вас решит. Решите сами, так как вам подсказывает ваше сердце. Сердце оно в данном случае самый лучший советчик.