Здравствуйте, обида, вопрос психологам. не могу понять разобраться . Давно 4 года назад брат сводный по отцу, украл золото мое, 2 кольца две цепочки, ( он алкоголик ) это все выяснилось, решили - вопрос №3144291

замять это дело, брат сказал что вернёт обязательно. Прошёл год, я стала спрашивать про долг, говорит денег нет, сам машину купил и ещё что- то… отец меня в этом вопросе не поддерживает, говорит прости было давно… я не могу простить… и не хочу общаться.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
«я не могу простить… и не хочу общаться.» — Если не хотите, то не общайтесь и не прощайте. Что вы ожидаете в этой ситуации от психологов?