Большие проблемы со здоровьем в 17 лет - вопрос №3145724

600 p

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Пройдите обследование и надо лечиться. Но руки не опускайте, все может наладиться. Бывает, что дети с рождения имеют большие проблемы со здоровьем, например ДЦП. Но все принимают это по-разному. Один смиряется и болеет, а другой борется и становится чемпионом России по настольному теннису. Боритесь. Желаю здоровья.
Здравствуйте.
Идете в чат-гипертония лечится, нужно наблюдаться у кардиолога, принимать назначенные препараты.
Возможно наследственность-обследуйтесь, причину найдете-эффективные методы врач подберет!
Хорошо помогает-черноплодная рябина,10шт.в день/2 недели/затем перерыв на 2 недели и снова.
Пересмотрите свое питание, какой вес у вас, присутствуют ли посильные физ.нагрузки?!
Будьте здоровы!
Здравствуйте Виктор

Фото нужно, глаза, посмотрим.

Все проблемы решаемы.
Ни одно Желание не даётся Тебе отдельно от Силы — позволяющей его Осуществить!

Освободиться от глубинных стрессов — и все пойдет на лад.

Пишите.

Здравствуйте! Главная причина всех проблем со здоровьем- психосоматика, чаще всего корнями из детства. Если вы ждете помощи эзотериков, перенаправьте свой вопрос в соответствующий раздел, если врачей- в раздел Медицина. Здоровья вам!
Добрый день!
Большие проблемы со здоровьем в таком возрасте как правило вызваны психосоматическими причинами, стрессом! Проанализируйте свою жизнь за последние 2 года, какие события происходили, какие эмоции преобладали и отработайте их, возможно с помощью психолога. Оцените экологию места где живёте! Возможно здесь нужно что-то поменять.
Начинать оздоровление лучше всего с питания и режима дня, а затем обратиться к профессионалам, будь то  традиционная медицина, или аюрведа и т д.
Здоровья Вам!
Доброго времени суток.Возможно проблемы психоматические.Обратитесь за помощью к психологу
Здравствуйте! Необходимо адекватно относиться к своему состоянию.Многое по жизни, кажущееся неразрешимым,, в конце концов  благополучно разрешается.
Добавте фото.Психосоматика.
Гипертония это не смертельный приговор.Займитесь более тщательно своим здоровьем, обследованием и рекомендациями врача который Вас наблюдает.Не опускайте руки и продолжайте лечение всё может стабилизироваться, если конечно Вы сами этого хотите.
Виктор Добрый день! Для того чтобы Вам что то посоветовать, необходимо знать причину Ваших заболеваний. Так как есть врожденные и приобретенные заболевания. В следствии чего у Вас начались проблемы со здоровьем, это могли быть перенесенные вирусные или инфекционные заболевания, возможные нервные стрессы, и т.д. причин очень много. Пишите будем разбираться…
В таком возрасте проблемы со здоровьем скорее всего имеют психологические корни. Вероятно, надо разбираться с детско-родительскими отношениями.
Виктор, правилами сайта запрещено задавать вопросы и отвечать на них подросткам до 18 лет. Но, в любом случае, вопросы здоровья в первую очередь нужно решать очно со своими врачами, начиная с полного обследования. Самое главное — это постановка верного диагноза.
Желаю здоровья!
Можно провести диагностику по фото.И общие рекомендации к каким специалистам в области медицины обратиться. Раздел эзотерика.
Здравствуйте. Хорошо бы вы указали какие именно проблемы! Тогда возможно я смогла бы вам помочь.
Не понятно какого характера, распишите подробнее
Здравствуйте. Если хотите пообщаться. Пишите в чат. Всего доброго).

Добрый день, Виктор! Вопрос очень серьезный. Нужно фото и точные данные Вашего рождения. Буду  рада  ответить на Ваши вопросы.

Добрый день, Виктор! Вы правильно делаете, что используете все возможные способы, чтобы поправить свое здоровье, но нужна информация о Вас —

 Фото, где видны глаза,  дата Вашего рождения, перечень недугов.

Вам необходимо встать на ноги и для этого нужно пройти обследования и изменить взгляд на привычные для вас вещи, вы будете крепко стоять на ногах, т.к будете держать себя в форме.
Здравствуйте,  проблемы со здоровьем в этом возрасте могут вызваны самыми разнообразными причинами. Разобраться с этим можно лишь пройдя обследование у специалиста  необходимо также сдать общей анализ крови. В зависимости от симптоматика врач назначит необходимые диагностику,  а в последующем и курс лечения. При появлении проблем со здоровьем в таком юном возрасте нужно обращаться за профессиональной медицинской помощью. Если же заболевание носит хронический характер  и/ или врождённый, то надо рассказать об ухудшении ситуации лечащему врачу и при необходимости изменить курс лечения.
Всего хорошего
Здравствуйте.
Ослабленный иммунитет организма, частые стрессы в учебе и малые физические нагрузки на организм. Примите это всё во внимание и следите за собой. Также необходимо пройти комплексное обследование у специалистов, назначат лечение.
С уважением, Александр.
Советую поехать в настоящую демократическую страну и там обратиться к врачам. Например, Швеция, Израиль.
В России лицам на должностях врачей не доверяйте — многие из них с фиктивными дипломами и т.д. и т.п.
Нужно смотреть вас по фото ,  целительство вам должно помочь.  Редко кому не помогает.  Это совет от биоэнергета, целителя.  Любая болезнь в Энергетическом мире имеет решение.
Какие у Вас именно проблемы, Виктор?
Пишите, я помогу Вам!
Сочувствую — Здравствуйте, Виктор!
Можно узнать корень всех болезней благодаря нумерологии.Ведь дата рождения дана человеку не просто так в этой жизни.Когда узнаете корень проблемы тогда точно будете знать к каким специалистам обращаться и в какой последовательности