Большие проблемы со здоровьем в 17 лет - вопрос №3145724

600 p

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Пройдите обследование и надо лечиться. Но руки не опускайте, все может наладиться. Бывает, что дети с рождения имеют большие проблемы со здоровьем, например ДЦП. Но все принимают это по-разному. Один смиряется и болеет, а другой борется и становится чемпионом России по настольному теннису. Боритесь. Желаю здоровья.
28.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Идете в чат-гипертония лечится, нужно наблюдаться у кардиолога, принимать назначенные препараты.
Возможно наследственность-обследуйтесь, причину найдете-эффективные методы врач подберет!
Хорошо помогает-черноплодная рябина,10шт.в день/2 недели/затем перерыв на 2 недели и снова.
Пересмотрите свое питание, какой вес у вас, присутствуют ли посильные физ.нагрузки?!
Будьте здоровы!
28.01.19
Здравствуйте Виктор

Фото нужно, глаза, посмотрим.

Все проблемы решаемы.
Ни одно Желание не даётся Тебе отдельно от Силы — позволяющей его Осуществить!
28.01.19

Освободиться от глубинных стрессов — и все пойдет на лад.

Пишите.

28.01.19
Здравствуйте! Главная причина всех проблем со здоровьем- психосоматика, чаще всего корнями из детства. Если вы ждете помощи эзотериков, перенаправьте свой вопрос в соответствующий раздел, если врачей- в раздел Медицина. Здоровья вам!
28.01.19
Добрый день!
Большие проблемы со здоровьем в таком возрасте как правило вызваны психосоматическими причинами, стрессом! Проанализируйте свою жизнь за последние 2 года, какие события происходили, какие эмоции преобладали и отработайте их, возможно с помощью психолога. Оцените экологию места где живёте! Возможно здесь нужно что-то поменять.
Начинать оздоровление лучше всего с питания и режима дня, а затем обратиться к профессионалам, будь то  традиционная медицина, или аюрведа и т д.
Здоровья Вам!
28.01.19
Доброго времени суток.Возможно проблемы психоматические.Обратитесь за помощью к психологу
28.01.19
Здравствуйте! Необходимо адекватно относиться к своему состоянию.Многое по жизни, кажущееся неразрешимым,, в конце концов  благополучно разрешается.
28.01.19
Добавте фото.Психосоматика.
28.01.19
Гипертония это не смертельный приговор.Займитесь более тщательно своим здоровьем, обследованием и рекомендациями врача который Вас наблюдает.Не опускайте руки и продолжайте лечение всё может стабилизироваться, если конечно Вы сами этого хотите.
29.01.19
Виктор Добрый день! Для того чтобы Вам что то посоветовать, необходимо знать причину Ваших заболеваний. Так как есть врожденные и приобретенные заболевания. В следствии чего у Вас начались проблемы со здоровьем, это могли быть перенесенные вирусные или инфекционные заболевания, возможные нервные стрессы, и т.д. причин очень много. Пишите будем разбираться…
30.01.19
В таком возрасте проблемы со здоровьем скорее всего имеют психологические корни. Вероятно, надо разбираться с детско-родительскими отношениями.
30.01.19
Виктор, правилами сайта запрещено задавать вопросы и отвечать на них подросткам до 18 лет. Но, в любом случае, вопросы здоровья в первую очередь нужно решать очно со своими врачами, начиная с полного обследования. Самое главное — это постановка верного диагноза. 
Желаю здоровья!
01.02.19
Можно провести диагностику по фото.И общие рекомендации к каким специалистам в области медицины обратиться. Раздел эзотерика.
27.02.19
Здравствуйте. Хорошо бы вы указали какие именно проблемы! Тогда возможно я смогла бы вам помочь.
25.03.19
Не понятно какого характера, распишите подробнее
12.04.19
Здравствуйте. Если хотите пообщаться. Пишите в чат. Всего доброго).
31.05.19

Добрый день, Виктор! Вопрос очень серьезный. Нужно фото и точные данные Вашего рождения. Буду  рада  ответить на Ваши вопросы.

31.07.19

Добрый день, Виктор! Вы правильно делаете, что используете все возможные способы, чтобы поправить свое здоровье, но нужна информация о Вас —

 Фото, где видны глаза,  дата Вашего рождения, перечень недугов.

02.08.19
Вам необходимо встать на ноги и для этого нужно пройти обследования и изменить взгляд на привычные для вас вещи, вы будете крепко стоять на ногах, т.к будете держать себя в форме.
02.08.19
Здравствуйте,  проблемы со здоровьем в этом возрасте могут вызваны самыми разнообразными причинами. Разобраться с этим можно лишь пройдя обследование у специалиста  необходимо также сдать общей анализ крови. В зависимости от симптоматика врач назначит необходимые диагностику,  а в последующем и курс лечения. При появлении проблем со здоровьем в таком юном возрасте нужно обращаться за профессиональной медицинской помощью. Если же заболевание носит хронический характер  и/ или врождённый, то надо рассказать об ухудшении ситуации лечащему врачу и при необходимости изменить курс лечения.
Всего хорошего
30.08.19
Здравствуйте.
Ослабленный иммунитет организма, частые стрессы в учебе и малые физические нагрузки на организм. Примите это всё во внимание и следите за собой. Также необходимо пройти комплексное обследование у специалистов, назначат лечение.
С уважением, Александр.
25.09.19
Советую поехать в настоящую демократическую страну и там обратиться к врачам. Например, Швеция, Израиль.
В России лицам на должностях врачей не доверяйте — многие из них с фиктивными дипломами и т.д. и т.п.
02.02.20
Нужно смотреть вас по фото ,  целительство вам должно помочь.  Редко кому не помогает.  Это совет от биоэнергета, целителя.  Любая болезнь в Энергетическом мире имеет решение.
04.02.20
Какие у Вас именно проблемы, Виктор?
12.02.20
Пишите, я помогу Вам!
13.02.20
Сочувствую — Здравствуйте, Виктор!
09.01.21
Можно узнать корень всех болезней благодаря нумерологии.Ведь дата рождения дана человеку не просто так в этой жизни.Когда узнаете корень проблемы тогда точно будете знать к каким специалистам обращаться и в какой последовательности
12.06.22

Анна *

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store