Как вылечить ВПЧ 68 типа? Обнаружен ПЦР-анализом секрета простаты генотипированием, другие типы не обнаружены. - вопрос №3146114

О состоянии здоровья: 41 год, ДЖВП, синдром Рейно с 13 лет, Болезнь Виллебранда, в слабой форме. В печени обнаружены недавно на МРТ (или КТ, не помню) — кисты и гемангиомы, мелкие, не злокачественные. Хронический простатит, но из симптомов только небольшие неприятные ощущения в области простаты при долгом отсутствии секса и подтекает из члена секрет после дефекации немного (так уже лет 20). В простате фиброзные образования, оставшиеся со времен острого простатита (когда заразился хламидией и уреаплазмой, но уже тогда вылечился, а фиброзная ткань осталась). Из проявлений ВПЧ, предположительно, небольшие выпуклости (типа шероховатости) на коже в нескольких местах по телу, как микро-бородавки, последние лет 10 так. Хотелось бы вывести ВПЧ из организма совсем или подавить до такой степени, чтобы не влияли на органы и системы. Если проявите компетентный подход, объясните общий подход к этому делу и зададите толковые уточняющие вопросы, отвечу и могу оплатить консультацию подробную. Если это надежно решается гомеопатией — я за, попробовал бы это в 1 очередь, т.к. был позитивный опыт решения серьезных проблем гомеопатией.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Традиционная  медицина предполагает лечение вируса ВПЧ  Иммуномодулятоами, на сегодняшний  день это препараты  Изопринозина в сочетании с ВВ капельным введением Панавира Специфического лечения  нет
Прививка Гардасил
По вопросу гомеопатии лучше  и обратится  к соответствующему  специалисту