Подскажите по гастроскопии выявили заброс желчи в желудок.Недостаточность кардии.Эриматозная гастропатия на фоне дуодено-гастрального рефлюкса.У меня температура 37 с 9.01,слабость.Может ли мой - вопрос №3147346

диагноз давать температуру или искать причину в другом? И на что следует обратить внимание? Печеночные пробы норма, кроме ГГТ 44.1, УЗИ брюшной полости в норме, гемоглобин упал 105,09.01 была интоксикация, аппетит то есть, то нет.Мне 31год, пол женский.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!
У меня к Вам дополнительные вопросы: какой был уровень гемаглобина, до возникновения болезни, имелись ли признаки кровопотери ( тёмная окраска каловых масс, выделение крови из половых путей, из заднего прохода ?).
Ответьте, пожалуйста на эти вопросы, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.