Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос касается работы. Хочу уйти с нынешней работы. Но никак не могу найти другую работу. Мне не нравится здесь коллектив. Завистники одни. Зарплата здесь тоже - вопрос №3148126

небольшая. Но я работаю, уходить некуда. Но самое главное, мне не нравится директор. Он старается каждый раз либо унизить, либо сьязвить, либо обесценить сделанную работу. Такое ощущение что он каждый раз самоутверждается за мой счёт. Если честно хочется послать его на четыре буквы. Но не будешь же с ним ругаться. Посмотрите, пожалуйста, когда я отсюда слиняю?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Посмотрите мое виде, в котором я даю модель поведения на работе. Надеюсь, поможет Вам разобраться.
youtu.be/ryQs08lXhD0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!
«Посмотрите, пожалуйста, когда я отсюда слиняю?» — Когда захотите, тогда и слиняете! Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лена.
Если вопрос был задан психологам, то ответ прост — «слинять» вы можете хоть завтра. Что вас останавливает, почему вы все это терпите?
Если вопрос был задан астрологам, то вы ошиблись разделом, а потом для астрологов нужны ваши данные: дата рождения, время и место. Тогда можно говорить что-то конкретное.
С уважением.
Добрый день! Нет идеальных работ, всегда есть минусы и плюсы.Проанализировать, почему вам все не нравится на этой работе вы можете с психологом. Уверена, что и плюсы в вашей нынешней работе тоже есть.