Приснился странный сон с символами (описание внутри). Помогите в толковании, пожалуйста! - вопрос №3149202

Вначале мы как будто со знакомыми были в каком то как лесу (лиственный, но светлый), смотрели фильм (фильм как квест какой то, по которому мы делали задания, что бы продолжить просмотр этого самого фильма).

Запомнилась концовка:
Я поднялась по лестнице, увидела статую льва каменную/из цемента и по фильму следующая подсказка была во льве. Я отрубила голову льву, но она была пустой, но присмотревшись я увидела, что внутри есть тайник, где к моему удивлению был деревянный крест коричневого цвета чуть больше руки, чистый и хорошо сохранившийся, я его крепко сжала в руке. У меня было удивление, что в тайнике был именно крест, но страшно не было, я наоборот гордилась и была рада, что нашла ключ-подсказку.

Сон снился со среды на четверг, уже под утро. Саму меня зовут Агита.

Что бы это могло означать? Буду ждать Ваши трактовки. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — хороший… И означает, что, получите от кого-то, из мужчин, защиту и опору (покровительство). Сможете подобрать ключ к его сердцу… Лиственный лес — тоже положительный знак, — означает удовольствие и благополучие в личных отношениях… Можно трактовать сон и по-другому — отношения, которые были для Вас, словно игра, обретут серьезный смысл и значение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Лев — это храбрость, Крест — уверенность в себе. Путь к удаче — через храбрость и высокую самооценку.

@ SOFIA CHERNAYA