Почему человек выросший на сказках, перестаёт верить в чудеса? - вопрос №3149409

5 ответов

Ответы

Какой человек? Вы говорите о себе?
Здравствуйте!
Сказки в первую очередь говорят не о чудесах, а о тех сложностях в реальной жизни, с которыми можно столкнуться на пути к своим желаниям. Поэтому, когда человек взрослеет, он начинает замечать эти сложности в жизни, которые были описаны в сказках в метафорической форме, и осознаёт, что любые чудеса это результат труда и определённого пути.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Viki!
Потому что мало прожил и выводы преждевременные, ещё не вечер)
Жизнь заставит включить эмоциональный интеллект,  поверить что невозможное возможно. Об этом (и о сказках) в моем блоге О тестах, EQ и счастливой жизни.

Все течёт, все меняется. Утром у нас один рост вечером другой, за день неоднократно переключаемся с левого полушария на правое и обратно, соответственно шире то правый глаз то левый, меняются даже ладонные линии ...

Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце икаждог моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Вики, здравствуйте. Потому что человек начинает анализировать и понимать, что то, что в сказках не проявляется в реальной жизни. Успехов Вам во всем!!!