Кровь в моче после мочеиспускания. Что может быть? - вопрос №3149835

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень мало информации, чтобы дать точный ответ, это может быть  воспаление или  новообразование,  необходимо обследование.
Добрый вечер, для начала нужно сдать общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. После этого модно поставить предварительный диагноз, в зависимости от результатов