Хотелось бы проконсультироваться , что мне делать ? Парень , с которым я живу больше года , постоянно угождает родственикам . Например , сегодня не ночует дома , потому что приглядывает - вопрос №3150095

заплемянниками, так как его сестра уезжает на отдых, у другой " есть свои дети", а мама в больнице. Брат просто " безответственный и с ним на ночь детей не оставят" и никто не думает, что у него семья своя, он меня перед фактом ставит, что так и так… Сегодня за детьми чужими смотрит, а через неделю едет к маме " помочь нужно". И это уже регулярно каждую неделю-две от хоть раз да " прийдет на помощь" ведь у них видители так принято, за то, когда моим что то нужно, то " ты же понимаешь, что у меня работа, не получится… Устал " и т.д. Жду ответа, спасибо.
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Уже уверен, что были разговоры на эту тему… Еще раз поговорите, грамотно донесите свою точку зрения. Если ничего не изменится, то Вам решать, быть с таким парнем, который будет делать все для родни, в ущерб Вам или же Вы начнете жить без него. Может когда примите искреннее желание расстаться, только «не для вида», то и его мнение изменится? Он просто понимает, что Вы никуда не денетесь… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Кристина!
«И это уже регулярно каждую неделю...»  — Вот такой парень, с такими особенностями и отношениями с родственниками. Он вам прямо говорит, что — «ведь у них видители так принято». Это его семейные традиции, которые могут не совпадать с вашими взглядами. Вы можете принять парня со всеми его особенностями и традициями или не принимать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.