Работа. Я работаю бухгалтером, устроилась год назад,получается у меня не очень хорошо, но очень боюсь штрафов, даже думаю искать другую работу менее опасную, посмотрите пожалуйста, что будет если я - вопрос №3150466

останусь, может я зря опасаюсь и лучше остаться? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Просматривается, что опасаетесь зря, можно спокойно работать на нынешнем месте.

@ SOFIA CHERNAYA