Здравствуйте! У меня возникла проблема с шаблоном в Wordpress. Так как в моем шаблоне только одна страница и это главная страница, я решила создать - вопрос №3150807

еще несколько страниц, скопировав весь код шаблона в отдельный файл. Таким образом у меня получился новый шаблон, который видно в вордпресс, когда я хочу создать новую страницу. Но проблема в том, что этот шаблон не редактируется, а точнее текст которым я заполняю эту страницу не выводится. Что можете посоветовать для решения этой проблемы.

Ответы

А зачем вообще такой ге… ой с копированием шаблона? В вордпрессе, в админ-панели легко создаются новые страницы. Что за шаблон такой, с одной страницей?