Здравствуйте. Мне 25 лет, не замужем. Встречаюсь с молодым человеком которому 26 лет. Я живу в СПб, он живет в Москве. Я официально работаю, работа меня устраивает. У нас часто возникают конфликты, я - вопрос №3150819

его прошу переехать ко мне в СПб, он не хочет, потому что работу надо искать и жильё. Родители против наших с ним отношений. На данный момент они не знают что мы с ним общаемся. У него идёт или не доверие или ревность когда я в свой выходной куда-то иду, либо к сестре в гости, либо погулять по городу. Как мне поступить в данной ситуации?
3 ответа

Ответы

Хелена, здравствуйте. Здесь надо, чтобы кто то кому то уступил или прекратить отношения. Так же многие проблемы у Вас от того, что Вы зависимы от мнения родителей, скрываете, ведете себя не как 25 летняя девушка. а как подросток… Может подумать к нему переехать, где научитесь самостоятельности? Может Вас не работа «держит», ведь сами понимаете, что в Москве без работы не останетесь? Может «держит» мнение родителей, чтобы не «обидеть» и сами понимаете, что здесь парень не переедет к Вам, а Вы будете «пытаться наладить отношения», которые уже «идут на дно». Подумайте над написанным в спокойной обстановке, проиграйте каждый вариант развития событий, поймите, что Вы уже взрослая и можете любить родителей, но жить так, как Вам хочется, адекватно относясь к их мнению. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
«Как мне поступить в данной ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
ищите компромисс
с м. ч. вы только встречаетесь
а ставите вопросы о переезде и смене работы как в семейных отношениях
тогда стоит выйти замуж и уже тогда решать вопросы как семейные
тогда будет основа к переезду и смене работы