Добрый вечер.Как скоро я смогу расчитаться с долгами (МФО).Лиза 19 августа 1988 г.р.БлагоДАРЮ! - вопрос №3150975

600 p

Дополнение автора от 07.02.19 12:51:20
МФО -МИКРОФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, А НЕ ОБЫЧНЫЕ БАНКИ.
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. К концу месяца.
Здравствуйте, не раньше, чем через 6 месяцев. Будут сложности. Но вы их преодолеете.
Это время несколько затянется потому как пока не просматривается финансового взлёта Однако это не означает что деньги постоянно как буду обходить вас мимо, Ближе к лету финансовая ситуация начнет налаживаться.
Здравствуйте.
Со временем сможете, в течении полутора лет.
В самое ближайшее время. вам получиться закрыть этот вопрос
Нескоро ещё, но большую часть отдадите в течении года или двух!
Некий мужчина предложит Вам помощь.Помощьэта будет выражаться таким образом, что это даст Вам возможности.
Здравствуйте! Скорее всего в течении года в лучшем случае. Удачи вам!
Здравствуйте ,  в следующем году с финансами будет полегче, основную часть долга выплатите в 2019
С уважением Екатерина
Здравствуйте. Идёт, что до конца мая Вы закроете этот вопрос! Успехов.
Это проблемно, проценты растут, денег прихода нет, да и врем уже проходит, до лета нет, после
В ближайшие 8 месяцев закроете долги свои.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

В течение 3 месяцев
Дополню ответ
Удачи

Руны говорят, что на данный момент у вас идет завершение определенной фазы жизни… Полоса неудач подходит к концу и предвещает благоприятный период и связан он именно с финансами… Впереди хорошие возможности и перспективы… В решении деловых и финансовых вопросов удача вам будет сопутствовать… В ближайшее время вы получите сообщение, которое немного поменяет ваши планы… Ваш вопрос получит решение… По времени это все очень близко…
Добрый день.
Вы полностью погасите свои долги, Вам помогу, мужчины от которых не ждали помощи.
С уважением Софият…
Здравствуйте, выпала карта ключ, а это указывает на то, что у вас есть такая возможность снять с себя эти долги, оковы и запреты. Да. она четко говорит о том, что вы сможете расплатиться с долгами и завершить эту ситуацию). Ключ-это разблокировка, выход, разрешение. Еще эта карта стратегии и изобретательности.

Карта ключ ускоряет все процессы, по ней всё происходит быстро и молниеносно. Поэтому, я думаю. что в ближайшем будущем вы разом этот вопрос решите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! За 2 месяца сможете.
Полный расчёт с деньгами виден к самому началу лета, текущего года
Здравствуйте, Лиза.
Зависимость от МФО — это тяжкое бремя.
Вероятно, весной ваше мировоззрение поменяется и вы сможете развязать этот туго завязанный узел.
Скорей всего, вам понадобится помощь, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Удачи вам.
Добрый день.  Рассчитаетесь  до конца  года. Удачи вам
За ближайшие 2 — 3 года Вы сможете частично решить этот вопрос, но не самостоятельно, скорее всего, чтобы полностью погасить нынешние обязательства, Вам придётся прибегнуть к новым, но, вероятно, на более щадящих условиях. То есть, облегчить это бремя возможно. А вообще, если Вы однажды попали в эту воронку обязательств, то выбираться Вам из неё придётся очень долго…
Здравствуйте.
К лету финансовая ситуация у Вас улучшится, постепенно и с долгами рассчитаетесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте! есть шанс в блишайшие месяцы, Туз Пентклей говорит, что рассчитаетесь, дам подсказку, что сделать нужно… Всего доброго!!!
Будет тяжеловато и закончиться это очень плохо.
В течение полгода
Здравствуйте. Возможно в течении полугода вы расчитаетесь с долгами.
Здравствуйте, весь этот год будет посвящен этой теме. Но в итоге, все утрясется, выпутаетесь!

Будет человек, который поможет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Долговые обязательства, кредиты,, как правило очень затягивают, сам человек создает себе энергетическую воронку, в которую сам и попадает.
Урежьте себя во всем, сократите расходы, ищите дополнительные источники заработка-ваша задача раздать быстрее долги, избежать растущих процентов, выйти Победителем из этой кабалы, без существенных потерь!
Идет информация, что в середине года, сможете рассчитаться с долгами, приток средств показан за счет дохода/заработка, кто-то может откликнуться и помочь, но с возвратом!
Успехов,, сил и терпения!
сложновато вам будет, у них такие шкурные проценты… но вы не сдавайтесь… весной вам по легче будет…
вы видно худая русаволосая.Долги у вас достаточно большие идет… в течении полтора лет расчитаться получится…

Года два уйдет на то, чтобы рассчитаться с долгами.

Здравствуйте, Лиза!
Вы выплатите львиную часть долгов в феврале, вам удастся изыскать на это средства, заработать.
И окончательно закроете все долги к концу марта.
Добрый вечер!
2019 год не вижу, что вы закроете этот долг.Будет трудно.
2020 год-будет значительно легче, но думаю закроете только в 2021 году.
У Вас не самое лучшее финансовое положение сейчас, хотя и бедственным не назовешь. Но, со всех сторон подпирают долги и платёжные обязательства.
Боюсь, что до осени Вы точно не рассчитаетесь с МФО. Летом-осенью кредиторы начнут нажимать и требовать погашений долга. Ближе к концу года возможна финансовая помощь от кого-то из близких Вам. Это даст возможность рассчитаться с МФО окончательно, но останутся какие-то небольшие долги и обязательства перед близкими, которые давить не будут.
Желаю удачного решения проблем!