здравствуйте.на дозе 50 ттг 4,7 за 1,5 мес упал до 1,45,но симптомы хоть и меньше остались все равно,вялость,пытаюсь идти быстрее но не могу,с волосами проблема,хоть и меньше,сонливость,вес стоит,посл - вопрос №3151452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проблема может быть в других гормонах и в питании. Напишите мне в личный чат. С уважением, врач-эндокринолог, диетолог