Какие поступки не поддаются логике? Какие вы считаете нелогичными? - вопрос №3151815

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, таких примеров можно множество привести… Или Вам здесь реферат написать в ответе? Сами проявите смекалку и найдите эти примеры, ведь это не трудно сделать, если Вы немного включите свой разум, а не будете пытаться получить ответ, на этот вопрос от других. Если Вам напишут, то точно Ваша логика лучше не станет… Уже для меня не логично, что Вы не можете дать ответ на такой простой вопрос… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Травка!
Элементарно — по́ступки на основе левополушарного мышления (логического) поддаются логике, а на основе правополушарного мышления (чувственно-образного) не поддаются логике.
Пример из жизни: сновидения не поддаются логике, однако наш мозг так поступает постоянно веками)
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!