Странное состояние и воспириятие - вопрос №3151963

Здравствуйте! Уже долгое время чуть начинаю волноваться или уставать в голове появляется «туман», состояние как во сне или слегка «в опьянении». От этого волнение проявляется ещё больше, всё как будто на «автопилоте», какой то ступор чтоли. Сейчас хочу устроится на работу, но из-за этого состояния страшно идти на собеседования, веду себя не так как нужно. Что это? И как это можно вылечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кроме этого есть еще какие то симптомы: может боли в шее, головные боли? Пробовали ли вы лечиться самостоятельно?