Здравствуйте,у меня есть одна проблема:бледное лицо и синяки под глазами.Анализы хорошие,питаюсь хорошо.Делал платное УЗИ сердца/щетовидной железы,сказали,что все хорошо, только - вопрос №3152241

чтобыменьшепереживал.В заключении я увидел один минус: сократительная способность миокарда лж удовлетворительная.Может ли эта проблема повлиять на цвет лица м синяки под глазами?.. Если да, то как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Заключение: «сократительная способность миокарда л.ж. удовлетворительная», не является патологией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис. Если Вас так сильно беспокоит эта проблема, то девушки давно нашли выход — называется тональный крем и возможно румяна.