Добрый день! Болит живот лёжа только на спине, Иногда мучает изжога даже от обычной воды. Сдавали анализы на сахар, все в норме. Делали ФГДС все хорошо, ни гастрита, ни язвы. Что может быть? К - вопрос №3153019

какому врачу обращаться?
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте !
На основании Вашего скудного описания сделать какое — то предположение было бы неправильно.
 Вам необходимо дополнить Вашу запись: сколько времени болит у Вас живот, какая часть живота болит, имеется ли диарея, запоры, частые позывы к мочеиспусканию, были ли ранее операции на органах брюшной полости, сделали ли УЗИ органов брюшной полости, осмотрены ли гинекологом?