Целоваться с другим - вопрос №3153042

Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Будто бы я проводила время(вечер) с каким-то парнем, потом он проводил меня и Попытался поцеловать, но смог только чмокнут в губы, потому что от страстного поцелуя я увернулась, сказала ненадо и пошла домой. Наяву у меня есть парень, поэтому сон такой я не поняла…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть еще мужчина, которому Вы нравитесь. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, намерен проявлять знаки внимания в отношении Вас, не взирая на Ваши чувства и желания… Но Вы не позволите собой манипулировать… Поэтому все его усилия окажутся напрасными… Добрых Вам Снов!