Добрый день. Посмотрите пару пожалуйста. Какое видите будущее? Спасибо. Аня (12.07.70) он Василий(15.05.65) - вопрос №3153182

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Между вами лёгкость и радость, это шанс реализовать своё стремление к любви. Но это только шанс. Впереди между вами нестабильность, то всё хорошо и замечательно, то полное отсутствия общения. О браке говорить рано.
Берегите этот шанс на любовь. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам желательно определиться, не тянуть с решением, иначе отношения могут сойти на нет
Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!