Здравствуйте скажите пожалуйста когда примерно у этой девушки появится молодой человек и наладится личная жизнь Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3153239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Личная сфера строго зависит от того, насколько у человека есть в наличии свободной энергии чувств.

Вы входите в этом году, в период влияния личной звезды романтики. Для того, что бы в личном начались перемены, Вам нужно избавиться от той привязанности, которая сейчас Вас держит якорем в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Натали