Скажите пожалуйста, у меня знакомая гражданка Польши хотела пройти курс лечения в Калининграде. У неё онкология груди. Какие документы ей нужно иметь, сроки и стоимость лечения в стационаре? Может - вопрос №3154284

какие либо другие варианты?
1 ответ

Ответы

Ей нужно звонить в конкретную клинику Калининграда, в которую планирует ехать лечиться и узнавать всю информацию по месту.