Добрый день я пользуюсь рунами но я могу их давать пользоваться другому человеку? - вопрос №3154507

5 ответов

Ответы

нет, нельзя
Можете.Но лучше сразу подарить.Руны-не кукла.Сейчас они работают на Вас, потом перестанут.Оракулы должны знать своего хозяина.
Если руны правильно активированы, то они должны работать для Вас с Вашей энергетикой. Не желательно.
Любые инструментарии мантики настраиваются на энергетику владельца. Чужой энергетики быть не должно.
Нет, руны это магический инструмент, энергетика которого настроена на владельца. Ни руны, ни Таро не любят чужих рук