Как убрать живот, но оставить попу? - вопрос №3154856

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Делайте упражнения на пресс, уберете живот. Выполняйте приседания, накачаете ягодичные мышцы. Ну и соблюдение диеты конечно немаловажно.
Удачи!
Здравствуйте Илона. Делайте приседания с отягощением, ягодичные мышцы будут получать нагрузку и в то же время пресс будет прокачиваться. И не забывайте про питание.
Здравствуйте!
меньше ешьте и катайтесь на велосипеде. Желаю здоровья
Здравствуйте Илона, живот упражнениями на пресс не уберется, живот убирается правильным питанием, а вот по поводу попы «орехом» необходим комплекс упражнений на ягодичные мышцы и на заднюю поверхность бедра, но все должно быть комплексно, чтобы не получилось так что маленкие худые руки и объмные ноги
Здравствуйте.
Вспомните про обруч-крутите на талии, вспомните Аэробику-живот уйдет и попа накачается!
Велотренажер-кардионагрузка, убирает жировые отложения!
Здоровья и красоты!