Добрый вечер, у меня такая не простая ситуация сложилась.я вышла замуж, семейная жизнь не сложилась хорошо, будучи замужем я встретила парня и очень его полюбила пробыли вместе почти 2 года я - вопрос №3155007

забеременела, все шло хорошо строили планы на будущее. мужем хотели позводится.но вышло вот что, мой возлюбленный бросил меня и начал отношения с со своей однокласницею, меня с сыном стал ненавидеть, очень злится.в итоге муж уговорил меня не разводится.но покаяния мне до сих пор нет, семейная жизнь не идёт, мы как чужие люди, а к ребенку он относится злостно.скажите вернётся ли тот человек которого я люблю и что с ним, может он и в правду влюбленность в ту девушку.ответте пожалуйста на почту, телефон временно в ремонт е. Дата рождения:1996-07-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не вернётся отец вашего ребенка, не ждите зря. С мужем брак распадётся

❣️Ксения Матташ❣️