Уоррингтон

Если в 2000 году месячная зарплата была например 2000 р., то если индексировать ее по цифрам официальной инфляции, то - вопрос №3155061

какая это зарплата будет сейчас?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возьмите статистику инфляции за каждый год и произведите несложные арифметические действия. Все просто
Здравствуйте!
При инфляции в год примерно 10% заработная плата должна быть сегодня примерно 14 000 рублей. Желаю успехов.
— Здравствуйте, это будут некорректные вычисления. Ближе всего к правде будет узнать среднюю величину заработка по какой-либо популярной профессии сегодня, из тех, которая тогда была эти 2000 рублей.
есть ряд формул  в статистике  их можно применить