Какая мазь помогает при трофической язве - вопрос №3155979

Здравствуйте. У деда на ноге трофическая язва, перепробовали кучу мазей. ничего не помогает, врачи руками разводят, каждый раз новая мазь. может кто сталкивался с данной проблемой. Мази которые использовали: Стелланин Бепантен Мирамистин Банеоцин лидокаин левомиколь бранолинд

Ответы

Лечение трофических язв — это целая наука. Нужно смотреть показатели крови, состояние сосудов, видеть сами язвы. Одной «волшебной» мази не существует.
Здравствуйте!
Необходимо обследование: анализы, УЗДГ вен нижних конечностей, стационарное лечение в хирургическом стационаре ( возможно, в отделении дневного стационара ).
Удачи Вам!