Всем всем всем. Помогите узнать что с человеком. Не общались долгое время. Знаю что живет уже не в моем городе, но больше информации нет и установить контакт нет возможности - вопрос №3156141

2 ответа

Ответы

В раздел Эзотерика напишите.
Роман, здравствуйте. При всем моем искреннем уважении к категории Эзотерика, я сомневаюсь, что Вы получите точный адрес девушки или даже точное название города…, Вы можете только получить информацию, как живет она, здорова и так далее. Но дальше, что Вы будете с этим делать? Какова Ваша цель «Вашего узнать»? Вы подумайте, как другими путями узнать, где она и сами у нее спросите. Не ужели нет в соц сетях общих знакомых, в реальной жизни? Может попробуйте найти ее через «поиск по фото», здесь уточните в категории Технологии, как это сделать.