Здравствуйте,меня зовут Аня. Встречались с парнем 4 года,жили вместе у меня. Он от меня ушел. Мне 34,ему 31. Говорит я его ревностью замучала,хотя он даже повода не давал . Просила у него прощения, - вопрос №3159820

сказала, что была не права, что хочу измениться. Но сказал, что лучше будет один, что лучше со мной не общаться, чтобы я потом не обижалась. Сказал, что простил, но не вернется. За все эти 4 года периодически ссорились, но никогода не ругались, я не кричала, не истерила, просто он на меня обижался. Прекращал сразу же со мной разговаривать, и уезжал к себе домой. Я всегда просила у него прощения, он возвращался. На этот раз сразу собрал часть вещей и сказал, что не вернется. Я говорила хочу чтобы он помог мне не ревновать. Он сказал, что слишком поздно, его достала его моя ревность, т.к. он никогда повода не давал, что я даже взглядом не разрешала ему общаться с женским полом. Он меня любит, но лучше ему быть одному. Хочу его вернуть. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Помогают от ревности избавиться психологи, мужчина просто не может этого сделать, так как для этого нужны знания. Вы его вернете, а дальше что? Снова все повторится… Если хотите вернуть, то перестаньте возвращать, паузу сделайте, не пишите и не звоните, хотя бы неделю, тогда если любит Вас, то сам будет проявлять к Вам интерес и вернется, шансы здесь большие, так как уже уходил много раз, но Вам надо начать работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме, если действительно хотите избавиться от ревности, с помощью письменных ответов от ревности не избавляются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Решить проблему своей ревности (а не обещать и продолжать). Ревность — это проблема самооценки и бессознательных страхов. Кроме того, Вам нужно будет научиться строить гармоничные отношения, заодно выявив (и проработав!) истинные причины Вашего одиночества (Вам 34 и у Вас до сих пор нет семьи!). Возможно, здесь дело не только в ревности, но и в деструктивных «сценариях», которые Вы исполняете, Выстраивая отношения с мужчинами. Необходимо личное общение с экспертом. Обращайтесь.