Добрый день хочу попробовать мжм с супругой она вкурсе ситуации но ответ ее не однозначен то есть то согласна спрашивает к будет третим то котегорично нет ! Что можно сделать что бы расположить ее - вопрос №3159856

нормально
4 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Сейчас Вас начинает нести и Вам надо подумать, что с собой сделать, чтобы Вы получали удовольствие от брака, а не от МЖМ, самому может потом стать противно, но прошлого не вернете… или же будет другая крайность, дальше «фантазии не будет предела». Найдите возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, осознав, что Вы начали идти не туда, где нормальные люди. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы уверены в своих желаниях? Если да, то подберите кандидатуру, соответствующую вкусам жены. Познакомьте их. Позвольте им завязать отношения. И, кто знает, возможно жена сразу уйдет от Вас к м. И без мжм.
в такие отношения обычно хотят мужчины которым нужен мужчина гомики проще сказать
и то что вы спрашиваете это насилие
изнасилование как хотите
Здравствуйте, Иван!
Перед тем как куда-то зайти, подумайте как оттуда выйти. Ваши отношения в любом случае изменятся после таких сексуальных экспериментов, и это может быть как в позитивную, так и в негативную сторону. Скорее всего поэтому ваша супруга меняет решения, так как чувствует, что на неё это может оказать противоречивое влияние. Поэтому, подумайте о том, готовы ли вы к тому, что после таких экспериментов могут быть сложности в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.