Здравствуйте! У меня есть один вопрос, могу ли я просить у Всевышнего Аллаха выйти замуж за конкретного человека которого я люблю но он меня не видел и не знает, живёт долеко. Будет ли для меня - вопрос №3161162

дозволено просить Аллаха выйти замуж за него?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадина! Если Вы просите у Аллаха и он посчитает это возможным, то так и будет. Но никто не может предсказать волю Аллаха…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мадина, здравствуйте, Да, можете. Но помимо просьбы Аллаху, нужны эффективные действия, чтобы человек узнал о Вас, после чего завязалось общение, которое потом перерастет в отношения. Успехов Вам во всем!!!