Что мне нужно? Подскаждите! - вопрос №316118

Люблю одного, живу с другим. Банальная ситуация. Или не совсем. Так ведь не должно быть. Всегда считала, что замуж нужно выходить по любви. А что делать, если по любви не получается? Вышла как получилось. Встречались мы с моим мужем аж целых 5 лет. Хотя за эти 5 лет ни дня не забывала о моем любимом Лешке. И до сих порне забыла его. Мы очень редко общаемся. Почти совсем не общаемся. Раз в год, это не общение. Редко видимся. Лишь изредка увидив друг друга, кто-то из нас пришлет смс. Мы переписываемя какое-то время и все. Как-то в одно из переписок, он сказал, что тоже все помнит. Но никах действий от него нет. Может он не видит в этом смысла. Ведья я замужем. А теперь у меня еще ест моя малышка. А я все чаще о нем думаю. Когда с Димой (муж) все хорошо, я как-то на время забываюсь. Но мысли о нем все время возвращаютя. Ведь с ним мне было так хорошо. Как с мужем никогда не было и не будет. С мужем я чувствую себя одинокой. Он никогда не проявляет ко мне заботу и ласку, да и простое человеческое тепло. И как только я вышла за него замуж!? Он был другим. Хотя нет, он всегда был таким. Просто я была молодой и глупой, не замечала и не хотела замечать очевидных вещей. Хотя мне не раз говорили. А он хитрец еще тот! Втерся в доверие к моим родственникам, к маме. Знает где, с кем и как себя вести. А теперь он с легкостью может обидеть мою маму, когда та хочет помочь. Живем у моих родителей, а он ведет себя как поледняя свинья. Хотя они для него стараются сделать все.Не могу так больше жить. Очень тяжело морально все это выносить. Когда Дима на работе, дома тишь и гладь. Но как только он приходит… Дошло уже до того, что родители не заходят к нам в комнату, просто бояться «нарваться» на плохое настроение зятя. Весь дом должен подстраиваться под его настроение. Это же просто не выносимо! Уйи жить с ним отдельноя просто боюсь и не хочу. Если он при родителях на меня орет, что будет, когда мы будем одни? Я думаю, он и ударить меня сможет. Толкнуть в порыве злости, он позволяет себе и сейчас. Да и замахивался уже не раз. Просто здравый смысл его останавливает, зная о послденстиях. А когда мы будем одни? Все что чувствую к нему это привычка и временами раздражение. Не могу решиться просто положить этому конец. Боюсь остаться одна. Что делать? Как решить эту проблему? Развод? Я не знаю как мне быть…

Ответы

Проблему решать, конечно, необходимо, но главное, что Вам необходимо сделать — это разобраться в себе любимой. Узнаете, что Вам на самом деле нужно, сразу станет понятно, в каком направлении двигаться дальше. Удачи Вам, Полина и всех благ. Ирина.