Здравствуйте. Вопрос следующий: у меня была операция по поводу удаления правой маточной трубы после внематочной беременности. После этого, врач назначил мне принимать оральный контрацептивы ярина - вопрос №3161880

плюс по конрацептивной схеме 21 день. В настоящее время до приема следующей упаковки препарата осталось два дня, а кровотечения отмены не наступило. Следует ли мне продолжать прием препарата, даже если кровотечения отмены нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся,  необходимо принимать препарат по назначению вашего лечащего врача. Здоровья вам.