Здравствуйте, хотела бы узнать про свой сон. Мне приснилось что я была беременна от своего парня. 1 месяц беременности. Подумывала сделать аборт. Ведь это было неожиданно для меня . Я собиралась - вопрос №3162589

уехать заграницей. Было много планов насчёт этого. И вдруг узнаю что я беременна. Очень сильно переживала. В жизни я и так собираюсь уехать учиться заграницей. Это было тяжёлой сон. Дата рождения:1999-03-13
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали