Здравствуйте.Я увидела в интернете одно видео и там говорили что в своей спальне нельзя держать, если человек с кем то в паре.там говорили что - вопрос №3163283

нельзя держать-колокол любой, сувенирный например. что будет крах в личной жизни, замки и ключи любые -к затяжному одиночеству.Правда ли это?

Ответы

Если на это не обращать внимания, то неправда.В комнате всегда найдется место какой-нибудь лишней вещице.Не стоит оно внимания.