Здравствуйте,как вести себя во время беременности,как настроиться - вопрос №3163766

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Беременность это естественное женское состояние. Возможно, что постепенно будет происходить принятие происходящего, а гормональные перестройки в организме могут восприниматься легче, если Вы будете радовать себя, находиться в спокойном расположении, прислушиваться к своим потребностям, уделять внимание сну и расслаблению, сбалансированному питанию, выполнять специальные комплексы физических упражнений. Вы можете нуждаться в поддержке близких людей. Благотворно воздействуют ласки и объятия возлюбленного. Прослушивание музыки для релаксации, в том числе классической. Советовать с врачом по ситуации. А также полезна для прочтения информация в календаре беременности.
Вы можете обратиться к психологу за психологическим сопровождением в этот период, либо за индивидуальной консультацией.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Ольга.
Судя по вашему предыдущему вопросу, вам необходима консультативная  и психотерапевтическая помощь. Почему вы все ещё не работаете с психологом? Коллеги вам рекомендовали это, отвечая на предыдущий вопрос
Здравствуйте, Ольга!
Вы же сами понимаете, что дело не в настрое, а в ваших более глубоких тревогах и страхах, которые сформировались у вас ранее. Вот с этими тревогами и страхами вам нужно разобраться, так как они сейчас влияют на ваше состояние. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.